ARCHERY CLUB GRIVEGNEE * TIR LIGUE * 8 et

9 décembre 2007

Classement individuel par catégories

Nom Club série 1 série 2 série 3 série 4 TOTAL 10 X 9 T

DRHJ Débutant Recurve Homme Jeune

1.
TONKA Guillaume 401011 ACG 157 195 0 0 352 5 0 0 0

NPM Arc Nu Poulie Master

1.
RAHIER Gabriel 401094 ACG 262 262 0 0 524 15 0 0 0

NR2 Arc Nu Recurve Senior 2

1.
RIES Josiane GT02 DW 258 240 0 0 498 12 0 0 0

2.
RIES Marco GT01 DW 227 255 0 0 482 12 0 0 0

CDM Compound Dame Master

1.
COSSE Lucette 610049 CTF 279 275 0 0 554 18 0 0 0

2.
LAMBERT Bernadette 403042 LIE 276 269 0 0 545 12 0 0 0

3.
AUGUSTE Solange 403075 LIE 250 240 0 0 490 3 0 0 0

4.
MONTELLIER Jeanine 255049 ABA 232 223 0 0 455 3 0 0 0

CD1 Compound Dame (1)

1.
RAHIER Angélique 401053 ACG 267 268 0 0 535 9 0 0 0

CD2 Compound Dame (2)

1.
GEORTAY Geneviève 604002 AMV 285 279 0 0 564 26 0 0 0

2.
BONMARIAGE Marie-Christine 604017 AMV 275 281 0 0 556 18 0 0 0

3.
BANI Ortentia 403088 LIE

CHJ Compound Homme Junior

1.
DEVIGNON Benjamin 604015 AMV 279 284 0 0 563 23 0 0 0

CHM Compound Homme Master

1.
HARDENNE Christian 405098 CTH 278 287 0 0 565 26 0 0 0

2.
VERLAINE Albert 403044 LIE 277 281 0 0 558 21 0 0 0

3.
MAQUET Gilbert 610050 CTF 279 275 0 0 554 32 0 0 0

4.
MAGIS Daniel 403045 LIE 273 272 0 0 545 10 0 0 0

5.
DEMAERE Pierre 207061 GAU 271 263 0 0 534 10 0 0 0

6.
SEMMELING Jean 207033 GAU 268 260 0 0 528 6 0 0 0

7.
CHATELAIN Daniel 401098 ACG 252 260 0 0 512 10 0 0 0

8.
DE KOSTER Lucien 255048 ABA 244 259 0 0 503 8 0 0 0

9.
GEORIS Michel 610025 CTF 249 240 0 0 489 1 0 0 0

10.
RENAUT Marcel 401080 ACG 225 263 0 0 488 9 0 0 0

11.
DELVAUX Paul 255007 ABA 234 241 0 0 475 4 0 0 0

CH2 Compound Homme (2)

1.
DEVIGNON André 604010 AMV 288 284 0 0 572 29 0 0 0

2.
DELACROIX Pascal 403033 LIE 284 283 0 0 567 28 0 0 0

3.
GROMIDAS Saki 405063 CTH 283 282 0 0 565 25 0 0 0

4.
VANDERVELDEN Vincent 402003 HUY 274 280 0 0 554 23 0 0 0

5.
CAMPISI Ciro 401044 ACG 259 259 0 0 518 12 0 0 0

6.
SLAVIERO Yves 403005 LIE 262 251 0 0 513 15 0 0 0

CH1 Compound Homme (1)

1.
KYRITSOGLOU Sam 402039 HUY 291 287 0 0 578 38 0 0 0

2.
DEVIGNON Jérome 604013 AMV 281 278 0 0 559 20 0 0 0

3.
DELVAUX Dimitri 255027 ABA 276 280 0 0 556 22 0 0 0

Page 1 sur 2
Premier Précédent Suivant Dernier